18 апреля 2025 года учащиеся учебных групп 2409 и 2303 колледжа в составе команд приняли участие в Конкурсе по экономической грамотности «Путь к успеху», организованный кафедрой «Инженерной экономики» Машиностроительного факультета Белорусского национального технического университета.
Конкурс состоял из восьми туров разной сложности. Участники соревновались в знании экономических терминов и понятий, проверяли свою эрудицию, логику, интуитивность, познания в музыке, фильмах и пословицах.
Учащиеся нашего колледжа показали отличные результаты в конкурсе:
- команда «Капиталисты» (гр. 2409) получила диплом 1 степени в номинации «Лучшая визитка» и диплом 3 степени по итогам всего конкурса;
- команда «Кридамаин» (гр. 2303) получила диплом 1 степени в номинации «Научно-исследовательский этап» и диплом 2 степени в по итогам всего конкурса.