21 ноября в филиале БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж» состоялся единый день информирования по темам: «Развитие социальной инфраструктуры регионов Беларуси в интересах комфортного проживания граждан», «О повышении энергоэффективности многоквартирных жилых домов» с участием заместителя главного государственного санитарного врача г. Минска Середича А.М.
На встрече присутствовали представители трудового коллектива филиала.
Александр Михайлович в своем выступлении остановился на основных направлениях развития социальной инфраструктуры в регионах Беларуси, в частности развитии объектов здравоохранения, образования, культуры, физической культуры, спорта и туризма. В ходе встречи работники филиала активно задавали вопросы, касающиеся проводимой работы по повышению качества жизни горожан, в том числе в сфере деятельности санитарно-эпидемиологической службы.
Присутствующих интересовали вопросы проведения вакцинации взрослого и детского населения по различным заболеваниям, в том числе динамика эпидемиологической ситуации по ряду инфекционных заболеваний в Республике Беларусь и странах-соседях, принятия мер по улучшению качества водопроводной воды в микрорайоне Юго-Запад, вопросы качества предоставляемых услуг службами жилищно-коммунального хозяйства и др. Встреча прошла в конструктивном формате, на все вопросы были даны ответы и разъяснения.
No images found.